- Новое
- Нет в наличии
Все платежи на сайте защищены с помощью современных технологий шифрования (SSL)
Стоимость и срок доставки по РФ рассчитывается автоматически при оформлении заказа. Есть самовывоз.
Товар надлежащего качества можно вернуть в течение 7 дней после получения. Обращайтесь к менеджеру.
Активированный уголь СЕ 18х40 меш из скорлупы кокоса мешок 25 кг с йодным числом 950 производства Малайзия – это сорбент для удаления из воды запаха, цветности, растворенных органических веществ, хлора и его соединений.
Кокосовый гранулированный активированный уголь размером 18х40 меш подходит для очистки воды, дехлорирования и удаления летучих органических соединений в промышленных и бытовых коттеджных системах водоочистки. Йодное число 950, размеры частиц 18х40 mesh обеспечивают высокую степень адсорбции при низком перепаде давления в системе.
Активированный уголь из скорлупы кокосовых орехов для фильтра воды отличается высокой механической прочностью, поэтому в очищенную воду попадает минимальное количество угольной пыли. Развитая пористая структура адсорбента с преобладанием микропор повышает его способность улавливать загрязнения, как с низкой, так и с высокой молекулярной массой.
Еще нет отзывов.