Пунткы выдачи в Московской области

Уважаемые посетители и клиенты интернет-магазина EcoBoss.ru, Вы можете оформить заказ с оплатой при получении.


На пункте выдачи Вы сможете проверить свой заказ на соответствие.


Пункты выдачи заказов в городах Московской области:

  • г. Ногинск, ш Энтузиастов, дом 13А, 142412

Время работы:

Время приема наличных:

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00 - 19:00

Сб 10:00 - 16:00 Вс выходной

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00 - 19:00

Сб 10:00 - 16:00  Вс выходной

Прием банковских карт

  • г. Егорьевск, пер Нечаевский, дом 2А, пав. лит б, 140301

Время работы:

Время приема наличных:

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00 - 18:00

Сб, Вс выходной

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00 - 18:00

Сб, Вс выходной

Прием банковских карт

  • г. Домодедово, ш Каширское, дом 4, корп. 1, 142000

Время работы:

Время приема наличных:

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00 - 18:00

Сб, Вс 10:00 - 18:00

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00 - 18:00

Сб, Вс 10:00 - 18:00

  • г. Серпухов, ш Северное, дом 1, 142200

Время работы:

Время приема наличных:

Пн, Вт, Ср,  Чт, Пт 09:00 - 17:00

Сб, Вс выходной

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00 - 17:00

Сб, Вс выходной

  • г. Клин, ул Литейная, дом 20, 141607

Время работы:

Время приема наличных:

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00 - 19:00

Сб, Вс выходной

Пн ,Вт, Ср, Чт, Пт 09:00 - 19:00

Сб, Вс выходной

Прием банковских карт


Доставка заказов "ДО ДВЕРИ" интернет-магазина EcoBoss.ru возможна в следующие города Московской области:



Название

Район / Городской округ

1

Апрелевка

Наро-Фоминский


2

Балашиха

Балашиха


3

Бронницы

Бронницы


4

Верея

Наро-Фоминский


5

Видное

Ленинский


6

Волоколамск

Волоколамский


7

Воскресенск

Воскресенский


8

Высоковск

Клинский


9

Голицыно

Одинцовский


10

Дедовск

Истринский


11

Дзержинский

Дзержинский


12

Дмитров

Дмитровский


13

Долгопрудный

Долгопрудный


14

Домодедово

Домодедово


15

Дрезна

Орехово-Зуевский


16

Дубна

Дубна


17

Егорьевск

Егорьевский


18

Жуковский

Жуковский


19

Зарайск

Зарайский


20

Звенигород

Звенигород


21

Ивантеевка

Ивантеевка


22

Истра

Истринский


23

Кашира

Каширский


24

Климовск

Климовск


25

Клин

Клинский


26

Коломна

Коломна


27

Королёв[3]

Королёв


28

Котельники

Котельники


29

Красноармейск

Красноармейск


30

Красногорск

Красногорский


31

Краснозаводск

Сергиево-Посадский


32

Краснознаменск

Краснознаменск


33

Кубинка

Одинцовский


34

Куровское

Орехово-Зуевский


35

Ликино-Дулёво

Орехово-Зуевский


36

Лобня

Лобня


37

Лосино-Петровский

Лосино-Петровский


38

Луховицы

Луховицкий


39

Лыткарино

Лыткарино


40

Люберцы

Люберецкий


41

Можайск

Можайский


42

Мытищи

Мытищинский


43

Наро-Фоминск

Наро-Фоминский


44

Ногинск

Ногинский


45

Одинцово

Одинцовский


46

Ожерелье

Каширский


47

Озёры

Озёрский


48

Орехово-Зуево

Орехово-Зуево


49

Павловский Посад

Павлово-Посадский


50

Пересвет

Сергиево-Посадский


51

Подольск

Подольск


52

Протвино

Протвино


53

Пушкино

Пушкинский


54

Пущино

Пущино


55

Раменское

Раменский


56

Реутов

Реутов


57

Рошаль

Рошаль


58

Руза

Рузский


59

Сергиев Посад

Сергиево-Посадский


60

Серпухов

Серпухов


61

Солнечногорск

Солнечногорский


62

Старая Купавна

Ногинский


63

Ступино

Ступинский


64

Талдом

Талдомский


65

Фрязино

Фрязино


66

Химки

Химки


67

Хотьково

Сергиево-Посадский


68

Черноголовка

Черноголовка


69

Чехов

Чеховский


70

Шатура

Шатурский


71

Щёлково

Щёлковский


72

Электрогорск

Электрогорск


73

Электросталь

Электросталь


74

Электроугли

Ногинский


75

Яхрома

Дмитровский